Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 491 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаКазанцева Юлия АлексеевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЦурман Андрей ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаКириллов Андрей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ОЛЬГА, г. Нижний Тагил
06.04.2015 17:13
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 2

Помогите у меня банк просить больше сумму чем высчитывают через зарплату.

номер вопроса №6509216
прочитан 2 разa
Помогите у меня банк просить больше сумму чем высчитывают через зарплату.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 17:17

    обращайтесь с полицию на незаконные действия

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 17:28

    Здравствуйте. В полицию обращаться в данном случае нецелесообразно. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2517
ответов: 7605
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Попов Максим Владимирович
•на сайте
Попов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 316
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Банковское право"юристы из города Нижний Тагил по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос