Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Алексеевна, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 28

Ответа нет до настоящего времени, куда жаловаться на бездействие органа власти?

Написала жалобу в Министерство здравоохранения на заведующего ПКДЦ 7.10.2014 г. Ответом 5.11.2014 г. меня уведомили, что мое обращение принято к рассмотрению и в сроки, установленные законом будет дан ответ. Ответа нет до настоящего времени, куда жаловаться на бездействие органа власти? Писала повторно по электронной почте, ответа нет!

номер вопроса №6509217
прочитан 27 раз
Ответа нет до настоящего времени, куда жаловаться на бездействие органа власти?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2804
ответов: 7868
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39410
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11