Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Александрович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Насколько я понял он не имел право так поступать, а можно уточнить на какой закон и статью фз ссылаться?

Стал победителем публичного предложения Торги по банкротству. Лот автомобиль. С конкурсным управляющим заключили договор купли-продажи. После заключения договора решил еще раз поехать и ознакомиться с машиной задаток внесен, но полную сумму за лот еще не перечислял. Но конкурсный управляющий в грубой форме отказался показывать машину. Насколько я понял он не имел право так поступать, а можно уточнить на какой закон и статью фз ссылаться?

номер вопроса №6509220
прочитан 17 раз
Насколько я понял он не имел право так поступать, а можно уточнить на какой закон и статью фз ссылаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 000 | ответов: 6 517
    06.04.2015 17:40

    Я бы опасался погашать оставшуюся часть. Вопросы ознакомления с объектом покупки в процессе ее оформления, конечно законом прямо не отрегулированы.

    Заявите о своем желании осмотреть объект официально.

    Похоже на то, что состояние авто явно не соответствует заявленному.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4988
ответов: 16393
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28936
Консультация
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 221
ответов: 969
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2185
ответов: 5274
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11