Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вика, г. Череповец
06.04.2015 17:14
Россия, г. Череповец | Вопросов: 3

Это реально,? С чего начать?

Бывший муж добровольно согласен на лишение родительских прав 13 лет ребенку. Алименты высчитывают с зарплаты. Я Хочу, чтоб новый муж усыновил ребенка и подать на алименты чтоб ему меньше платить алименты, т. К. Я есть ребенок от преведущего брака. Это реально,? С чего начать? Как правильно сделать? Спасибо.

номер вопроса №6509229
прочитан 20 раз
Это реально,? С чего начать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    06.04.2015 17:27

    Здравствуйте. Да, это реально. Подавайте заявление в суд согласно ст 69 и 70 СК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 453 | ответов: 90 403
    из команды «Феникс 2»
    06.04.2015 17:30

    Возможен такой вариант: второй супруг обращается сразу с заявлением об усыновлении в суд, в суде представляете согласие отца ребенка на усыновление.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44496
ответов: 140011
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23471
ответов: 94926
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6199
ответов: 19758
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11