Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 249

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Прокопьевск
06.04.2015 17:15
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 89

Может ли служить основанием возникновение задолжности по кредитам при оформлении

банкротства частного лица потеря работы одного из супругов и как следствие ухудшение материального состояния семьи?

номер вопроса №6509243
прочитан 12 раз
Может ли служить основанием возникновение задолжности по кредитам при оформлении

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    06.04.2015 17:22

    Здравствуйте. Да, может служить таким основанием.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1824 | ответов: 6165
    06.04.2015 17:25

    Причины возникновения задолженности, приведшей к банкротству, не будут предметом рассмотрения судом в деле о банкротстве гражданина. Закон не связывает с причинами ухудшения финансового положения должника никаких последствий.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5121
ответов: 15553
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3306
ответов: 16539
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5200
ответов: 17631
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18372
ответов: 110265
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Прокопьевск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос