Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 574 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичПлясунов Константин АндреевичПономарева Ирина АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичКузьминых Сергей ВладимировичДякин Алексей ВасильевичЛепилин Денис ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Радмилла, г. Армавир
06.04.2015 17:24
Россия, г. Армавир | Вопросов: 2

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ..... Я СТАЛА ЖЕРТВОЙ МАШЕННИКОВ.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...... Я СТАЛА ЖЕРТВОЙ МАШЕННИКОВ.....! ПОДАВАЛА КРЕДИТ ЗАЯВКИ ОНЛАЙН.... МНЕ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПЕРЕЗВОНИЛ БАНК...... ПРЕДСТАВИЛИСЬ КАК РОСКРЕДИТ....... СПРОСИЛИ АДРЕС УТОЧНИЛИ КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ..... ВЫСЛАЛИ ПИСЬМО С ОБЬЯВЛЕННОЙ ЦЕННОСТЬЮ В 2,700 рублей...... сегодня пошла заплатила получила конверт.... Упс....а там просто анкета и календарик))) не смешно когда последние деньги отрываешь от двух детей.... и отдаешь какому то дяди,,,,, сейчасхочу подать на эту организацию в суд... так как они выставляют себя чужим лицом....!!!!

Вопрос от безработного номер вопроса №6509247
прочитан 18 раз
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ..... Я СТАЛА ЖЕРТВОЙ МАШЕННИКОВ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 17:39

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3002
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7434
ответов: 30541
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23130
ответов: 113368
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4928
Консультация
юристы из города Армавирюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Армавир по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос