Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаЖемков Андрей АлександровичКот Федор ЕвгеньевичВоеводин Павел АлександровичКашапов Ренат ЗакуановичХохлачев Павел ГеннадьевичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Калач
06.04.2015 17:16
Россия, г. Калач | Вопросов: 13

Ребенок только родился, а на него уже идут платежи, проживаем в общежитии.

Законно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6509250
прочитан 10 раз
Ребенок только родился, а на него уже идут платежи, проживаем в общежитии.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 17:20

    Добрый день. Да

  • Это лучший ответ
    Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    06.04.2015 20:37

    Законно с момента регистрации.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44417
ответов: 118175
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 1467
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13329
Консультация
юристы из города Калачюристы по теме "Прочее"юристы из города Калач по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос