Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 171 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаЛевичев Денис АлександровичГорлышева Евгения ВасильевнаКудрин Олег ЭдуардовичХолодилова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕренков Михаил ЮрьевичДанилова Екатерина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Брест
06.04.2015 17:19
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 1

Если мне 16 и у меня паспорт просроченный что мне делать?

номер вопроса №6509264
прочитан 2 разa
Если мне 16 и у меня паспорт просроченный что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 17:30

    Обращайтесь в ОФМС для получения нового паспорта

    привлекут к штрафу в размере от 2 до 3 тыс. руб

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 174
Консультация
Цимбалов Андрей Владимирович
•на сайте
Цимбалов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 52
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5663
ответов: 16143
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
юристы из города Брестюристы по теме "Документы"юристы из города Брест по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос