Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Место ребенка в детском саду

Любовь, г. Тула
Любовь Россия, г. Тула
06.04.2015 в 17:18

У нас такая ситуация, я получила квартиру по программе дети-сироты в другом городе. Мне с ребенком пришлось переехать, а на очередь в детском саду мы естественно не вставали, ребенка пора отдавать в сад, есть ли какие то варианты попасть без очереди в детский сад?

номер вопроса №6509265
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 17:21
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: Мы получаем квартиру по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, дом сносят. Новый
читать ответы (1)
Я получила квартиру по программе аварийное жилье, там мы были прописаны с ребенком. При получении квартиры (S=41,2 м 2),
читать ответы (1)
В 2013 году переехала жить в другой город Моск. обл.,сразу поставила ребёнка в очередь в детский сад, сейчас ребёнку 4
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: я работаю в педагогическом колледже, учусь заочно в другом городе. Сейчас у меня сессия с 19 октября
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: Я беременна от гражданского мужа, он живет в другом городе, но у меня есть еще 2=х летняя дочь,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение