Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 185 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаСмирнова Наталья ВладимировнаЗекрина Айсылу АслямовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛепилин Денис ЮрьевичМышков Станислав ОлеговичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 17:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Во время службы в вооруженных силах находился на корабле на боевой службе

в персидском заливе во время конфликта. Имею ли я право на какие либо льготы?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6509266
прочитан 28 раз
Во время службы в вооруженных силах находился на корабле на боевой службе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    06.04.2015 17:47

    Уважаемый Михаил!

    Если Вы имеете в виду право на получение удостоверения "Ветеран боевых действий", то действия в зоне конфликта в Персидском заливе (при противодействию пиратам Сомали?) не входит в перечень территорий, дающих такое право.

    В статье 16 Федерального Закона «О ветеранах» установлен перечень боевых действий, за участие в которых распространяются льготы участников боевых действий: помимо военнослужащих, проходящих военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, это — военнослужащие постоянно или временно выполняющие задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах.

    Источник: http://www.vselgoty.ru/perechen-boevyh-dejstvij/

    © VseLgoty.ru

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос