Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 790

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Юрьевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

В 2011 году оплатил обучение и сдал экзамен на охранника 4 разряда

, с условиями подтверждения квалификации через 5 лет. В 2012 году вышел приказ Колокольцева о перездаче выше упомянутого экзамена каждые 2 года. Имеет ли новый приказ обратную силу, и должен ли я сдавать экзамен до истечения 5 летнего срока?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6509274
прочитан 172 разa
В 2011 году оплатил обучение и сдал экзамен на охранника 4 разряда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 17:20

    Нет, не должны.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52865
ответов: 133535
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43820
ответов: 150820
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1091
ответов: 8515
Консультация
Абакумов Александр Александрович
•на сайте
Абакумов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 501
ответов: 2506
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Краснодар по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос