Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ссылаясь на п.4 ст.30 фз-173, не берут в расчет северные год за полтора, так как жена была военнослужащей, т.е.

Шихов павел анатольевич, г. Ярцево
06.04.2015 в 17:21

Ссылаясь на п.4 ст.30 фз-173, не берут в расчет северные год за полтора, так как жена была военнослужащей, т.е. служила, а не работала!?

номер вопроса №6509288
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    06.04.2015 22:46
    отзывов: 4 067 Личная консультация

    Нужно смотреть письменный отказ ПФ.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пенсия. Расчет пенсии по п.4 ст.30 ФЗ о пенсиях если на 01.01.2002 г.-страховой стаж равен 26 лет, астаж на соответствующих
читать ответы (1)
Конкурсный управляющий оспаривает сделку от 03/12/2007 г, ссылаясь на п.2 ст.103 ФЗ о банкротстве. Он (конк. Упр.)
читать ответы (1)
Администрация поселка ссылается на п.15 ст.14 федерального закона от 27 июля 2010 года за № 190 о теплоснабжениизапрещается
читать ответы (1)
В июле 2011 г. назначена досрочная пенсия по пп.6 п.1 ст.28 Федерального закона №173-ФЗ.С 1992 года и по сей день работаю
читать ответы (1)
Нас заставляют оплатить установку эл.счетчика общедомового ссылаясь на п.4 ст.12 ФЗ от 23.11.2009 и Постановление 354 от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение