Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 866
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шихов павел анатольевич, г. Ярцево
Россия, г. Ярцево | Вопросов: 1

Ссылаясь на п.4 ст.30 фз-173, не берут в расчет северные год за полтора, так как жена была военнослужащей, т.е.

служила, а не работала!?

номер вопроса №6509288
прочитан 26 раз
Ссылаясь на п.4 ст.30 фз-173, не берут в расчет северные год за полтора, так как жена была военнослужащей, т.е.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 870 | ответов: 13 273
    06.04.2015 22:46

    Нужно смотреть письменный отказ ПФ.

    __
    Если Вам требуется юридическая помощь в Смоленске, звоните по тел: 8 (904) 364-54-00, или обращайтесь в офис по адресу: ул. Глинки, д. 7, (4 эт.)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111