Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 421

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Юрьевич, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Мой брат претендует (не имея детей и законной сцупруги) на трехкомнатную квартиру.

Завещание на него написано моей метерью (умершей). Но она не знала о существовании у него еще одной квартиры. Т.е. хрупкое согласие, основанное на том, что ему негде жить, явилось аферой. Что посоветуете делать. Знаю, что 2-я квартира у него есть, но как это доказать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6509293
прочитан 6 раз
Мой брат претендует (не имея детей и законной сцупруги) на трехкомнатную квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 17:24

    Не имеет никакого значения, есть у него вторая квартира или нет. Завещание составлено в его пользу, соответственно он единственный наследник.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Иванов Владимир Александрович
•на сайте
Иванов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3068
ответов: 6292
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5715
ответов: 17756
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8615
ответов: 29744
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36498
ответов: 87941
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос