Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лайма, г. Луга
Лайма
06.04.2015 в 17:21
Россия, г. Луга | Вопросов: 0

Увольнение генерального директора

В трудовой книжке при увольнении генерального директора по собств. Желанию,

запись делается в обычном порядке?

Заранее спасибо!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6509295
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 750 | ответов: 19 238

    Да, запись в обычном порядке в соответствии п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ . в основании (гр. 4) - реквизиты приказа и решения учредителя

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение