Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 784 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаДемидова Вера ВасильевнаЛапина Татьяна БорисовнаСтепанов Андрей БорисовичЕршихин Александр ВалентиновичЧередниченко Владислав АлександровичЖемков Андрей АлександровичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лайма, г. Луга
06.04.2015 17:21
Россия, г. Луга | Вопросов: 59

В трудовой книжке при увольнении генерального директора по собств.

Желанию,

запись делается в обычном порядке?

Заранее спасибо!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6509295
прочитан 13 раз
В трудовой книжке при увольнении генерального директора по собств.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5880 | ответов: 15784
    06.04.2015 17:53

    Да, запись в обычном порядке в соответствии п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ . в основании (гр. 4) - реквизиты приказа и решения учредителя

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43669
ответов: 150431
Консультация
Жемков Андрей Александрович
•на сайте
Жемков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3073
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1956
ответов: 10006
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2925
ответов: 8837
Консультация
юристы из города Лугаюристы по теме "Увольнение"юристы из города Луга по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос