Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Интересует вопрос с 1 апреля вышел закон об установке тахографа на грузовые автомобили,

Александр Владимирович, г. Екатеринбург
Александр Владимирович Россия, г. Екатеринбург
06.04.2015 в 17:28
номер вопроса №6509298
прочитан 3616 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 17:32
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    если не выполняете коммерческие грузы, то не надо

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. С 1 апреля вышел закон об оснащении всех грузовых транспортных средств тахографами, но нет пояснений
читать ответы (1)
Если человек работает сам на себя без каких либо ООО, ИП и т.п., что ему будет за предоставление своих услуг и, что будет
читать ответы (1)
Возбуждено административное дело по статья 11.23 часть 1 и 12.31 прим.1 ч.3 КоАП РФ на ИП. Нужен ли приказ о назначении
читать ответы (1)
Обязательна ли установка тахографа на грузовой КАМАЗ, который не выезжает на межгород. Собственник - юрлицо ООО. Спасибо
читать ответы (1)
Интересует вопрос с 1 апреля вышел закон об установке тахографа на грузовые автомобили, нужен ли тахограф частнику работаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение