Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчет штрафа за электроэнергию

Надежда, г. Ростов-на-Дону
Надежда Россия, г. Ростов-на-Дону
06.04.2015 в 17:23

Если за электроэнергию не оплачено за три месяца, что придется заплатить пени, штраф кроме расчета по счетам.

номер вопроса №6509299
прочитан 295 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 17:41
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, могут насчитать пени.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сдаю в аренду квартиру ФГУП Дальспецстрой. По договору за аренду не оплачено за три месяца, сам договор аренды расторгнут
читать ответы (1)
Приобрел квартиру в доме, принадлежащему предприятию в августе, до января за электроэнергию не оплачивал, не знал даже
читать ответы (1)
Если пенсионный фонд не выплачивает пенсию три месяца. Я инвалид второй группы, мне очень трудно. Три месяца назад переехала
читать ответы (1)
За не уплату ком услуг без предупреждения отключили свет, причем за электроэнергию все оплачено, законно ли это?
читать ответы (1)
За электроэнергию плотим 10 числа каждого месяца. Получилось так, что в январе не смогли заплатить вовремя и в феврале
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение