Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадёт ли под амнистию 9 мая 2015 года статья 158 часть 3

Денис, г. Чита
Денис Россия, г. Чита
06.04.2015 в 18:23

Попадёт ли под амнистию 9 мая 2015 года статья 158 часть 3

номер вопроса №6509317
прочитан 102 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 18:35
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в 2014-2015 г по статья 228 часть 3
читать ответы (1)
Какие дела рассматриваются судом присяжных? Обвинение по статья 159 часть 3
читать ответы (1)
Могут ли посадить кормящую мать, ребенку месяц по статье 159, часть 3
читать ответы (1)
Коснется ли амнистия статей 158 часть 2 и статья 206 часть 3
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать все о новых поправках по статья 162 часть 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение