Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краутер Владимир НиколаевичДейслинг Татьяна АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичГрибанов Евгений ИгоревичПлясунов Константин АндреевичНиколаев Дмитрий КонстантиновичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Петровна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Пени за неуплату коммунальных услуг взыскивается через суд?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6509318
прочитан 163 разa
Пени за неуплату коммунальных услуг взыскивается через суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 17:33

    Здравствуйте. Да, конечно через суд- только он вправе в законном порядке "принудить".

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2647
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Прочее"юристы из города Нижний Новгород по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос