Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 694

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Саратов
06.04.2015 17:27
Россия, г. Саратов | Вопросов: 8

Плочу регулярно, но не всю сумму, Может ли подать банк на меня в суд?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6509345
прочитан 1 раз
Плочу регулярно, но не всю сумму, Может ли подать банк на меня в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    06.04.2015 17:30

    Здравствуйте. Да, сможет подать при наличии просрочки более 60 дней- согласно ст 14 ФЗ № 353-ФЗ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 477
ответов: 2106
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10705
ответов: 28572
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1230
ответов: 2620
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5277
ответов: 16538
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Кредит"юристы из города Саратов по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос