Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банкротство частного лица перед банками

Светлана, г. Прокопьевск
Светлана Россия, г. Прокопьевск
06.04.2015 в 17:27
номер вопроса №6509347
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 17:29
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Требуйте выписку у банка о наличи задолженности и ее размере.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Прокопьевск
    06.04.2015 в 17:27
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    06.04.2015 20:32
    отзывов: 2 361 Личная консультация

    Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года.

    Но Вам необходимо сначала определиться для себя по целому кругу вопросов:

    - что будет в результате Вашего заявления, какая из трех видов банкротных процедур?

    - если будет реструктуризация долгов в течение трех лет, нужна ли Вам она?

    - какое имущество Вы потеряете?

    - какие сделки с имуществом за последнее время могут оказаться под угрозой?

    - сколько длится процедура?

    - чего вы ждете в результате?

    - спишется ли вся задолженность или нет?

    - какие затраты необходимы на процедуру банкротства?

    - какой финансовый управляющий будет Вами заниматься?

    И т.д. и т.п.

    Определиться с этим лучше всего на очной консультации с арбитражным (финансовым) управляющим

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны для оформления банкротства физических лиц?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для оформления банкротство физического лица и вступил ли закон в силу?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для оформления банкротства частного лица.
читать ответы (1)
Для оформления банкротства физического лица необходимо в суд представить кучу копий документов. Сколько будет стоить
читать ответы (1)
Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа для оформления пособия на ребенка, если хоронила его его мать и не какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение