Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дарение доли в приватизированной квартире

Марина, г. Златоуст
Марина Россия, г. Златоуст
06.04.2015 в 17:29

Вопрос такой приобрели квартиру с помощью мат капитала все документы оформили как положено в долях могу ли я муж подарить свою 1.10 доли подарить жене сделка была в 2014

номер вопроса №6509362
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 17:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Можете это сделать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я мужа гражданского своего прописать в своей квартире без права на жилплощадь?
читать ответы (1)
Приобрели квартиру с использованием матер капитала. Как распределить доли на 2 детей, если мы с мужем имеем по 1/2 доли?
читать ответы (1)
Я одинокая мама приобрела квартиру с помощью материнского капитала и должна оформить по 1/3 доли на детей и себя. Старший
читать ответы (1)
Приобрели квартиру с помощью мат. капитала, собираемся выделять доли детям. По свидетельству я - единственный собственник
читать ответы (1)
Такая ситуация: приобрели квартиру с помощью материнского капитала в 2011 г. (часть наличкой) общая сумма 500000, имеем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение