Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто может подсказать номера приказов по которым можно за участие в кто получить отпуска при увольнении с вв мвд?

Карен, г. Пятигорск
Карен Россия, г. Пятигорск
06.04.2015 в 17:29

Кто может подсказать номера приказов по которым можно за участие в кто получить отпуска при увольнении с вв мвд?

номер вопроса №6509365
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Пятигорск
    06.04.2015 19:16
    отзывов: 17 Личная консультация

    Добрый день!

    Дополнительные гарантии, компенсации, отдельные выплаты, льготы закреплены в Постановлении РФ №135-9 от 27 февраля 2001 года (в редакции Постановления Правительства РФ №315-22 от 26 февраля 2001 года), Постановлении РФ № 65 от 9 февраля 2004 г. N 65, ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» от 7 ноября 2011 года, а также Закона РФ от 21 июля 1993 года №5481-1 «О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и республики Таджикистан, а также выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах».

    Более подробно могу подсказать при личной консультации

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли пристав наложить арест на выплаты за участие в боевых действиях в Афганистане, при чем есть двое несовершенно
читать ответы (1)
Можете подсказать по вопросу расторжения договора о долевом участии в строительстве. Согласно договору наша семья еще
читать ответы (1)
По наследству на счета умершего выдано одно свидетельство, по которому можно получить деньги в банке. Что делать, если
читать ответы (1)
Здравствйте, можно узнать номера приказов по которым сейчас работают в род домах россии. Я акушерка.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста номер приказа по которому за 6 суток бд сутки к отпуску.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение