Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Саратов
06.04.2015 17:31
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Я сказал что с братом. При этом был включен видеорегистратор.

Сел в машину с операми. По делу о краже. Начали задовать вопросы. С кем я был. я сказал что с братом. При этом был включен видеорегистратор. Но дознавателю я дал показания что брат сидел в машине не о чем не знал и не участвовал в краже. Будет ли являться доказательством эта видезапись в участии брата и что делать в такой ситуации.

Вопрос от безработного номер вопроса №6509378
прочитан 34 разa
Я сказал что с братом. При этом был включен видеорегистратор.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Тепухин Павел Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 119 | ответов: 462
    06.04.2015 18:16

    Это подпадает под закон об ОРД. Если брат не признается, если вы его не сдадите, в таком случае операм и вас хватит. Если у них нет большого желания натягивать группу лиц.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Неткачева Вероника Андреевна
•на сайте
Неткачева В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1150
ответов: 2401
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1993
ответов: 6506
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3913
ответов: 10983
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11