Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 883 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахманов Нурлан ДаирбековичЧернецкий Игорь ВячеславовичЕрмилов Анатолий ВитальевичКудрин Олег ЭдуардовичХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичСивцева Наталья ИвановнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новосибирск
06.04.2015 17:31
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Прослужил в армии 10 лет и 3 месяца, уволен по состоянию здоровья

, в армии стоял на служебное жилье. Уволен 12 августа, а 18 августа того же года встал в очередь на получение квартиры.. могу ли я получить едв или квартиру.. мне отказывают как быть.

номер вопроса №6509383
прочитан 35 раз
Прослужил в армии 10 лет и 3 месяца, уволен по состоянию здоровья

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 17:46

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23179
ответов: 113504
Консультация
Филимонов Борис Юрьевич
•на сайте
Филимонов Б.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 157
Консультация
Быков Алексей Константинович
•на сайте
Быков А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 109
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Новосибирск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос