Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Тюмень
06.04.2015 17:36
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Вопрос: Как законным образом Не платить подобным компаниям?

Мы жильцы частного дома. В течении 15 лет сами обслуживали свой газовый котёл. Теперь нарисовалась компания, требующая деньги за обслуживание нашего котла, хотя по сути обслуживания нет, просто контроль (пришли глянули и плати 1700 руб) Что за маразм? Вопрос: Как законным образом Не платить подобным компаниям? Можно ли обратится к частнику за подобным обслуживанием (если дешевле) и какие документы нужны в этом случае?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6509384
прочитан 18 раз
Вопрос: Как законным образом Не платить подобным компаниям?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    06.04.2015 17:39

    Только к организации, имеющей лицензию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6708
ответов: 20398
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6290
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2154
ответов: 4378
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11