Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ограничение в родительских правах

Марина, г. Нефтеюганск
Марина Россия, г. Нефтеюганск
06.04.2015 в 17:31

Скажите пожалуйста, в 2009 году в апреле было ограничение в родительских правах, спустя 6-ть месяцев было подано исковое заявление о восстановлении родительских прав! Иск удовлетворили, а спустя 6-ть лет оно очень, но к сожалению данного материала в архиве и канцелярии суда дело не нашлось. Подскажите как поступить в данной ситуации и какое заявление нужно написать, что бы документы нашлись. В течении двух месяцев официальный ответ дать о нахождении данного производства не могут? Как ещё можно поступить? Очень нужно в опеку предоставить! В опеке говорят, что такого решения суда они не видели!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6509387
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 17:45
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    Обратитесь по данному факту с жалобой в судебный департамент.

    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Нефтеюганск
    06.04.2015 в 17:31
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Летом 2009 года мы разошлись с гражданским мужем. В июле того же года я подала исковое заявление о взыскании с него
читать ответы (1)
В какой суд по городу Москва можно подать исковое заявление о восстановлении срока о выплате средств пенсионных накоплений
читать ответы (1)
Подаю исковое заявление о восстановлении в должности и взыскании морального вреда за незаконное увольнение. Какая госпошлина
читать ответы (1)
В 2009 году оформлял кредит на технику в ОТП банке, спустя 6 лет я узнаю от другого банка, что у меня есть задолженность
читать ответы (1)
Пожалуйста в 2009 году меня осудили по статья 158 часть 2 на 6 месяцев колонии поселения освободился с СИЗО в 2010 году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение