|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Военному праву
2939
юристов
18588
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита Александрович, г. Москва
Никита Александрович
06.04.2015 в 17:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Временная регистрация в Москве

Скажите, можно ли по временной регистрации в Москве (постоянная регистрация в Ставропольском крае)

Скажите, пожалуйста, можно ли по временной регистрации в Москве (постоянная регистрация в Ставропольском крае) стать на первоначальный учет в военкомат и получить приписное свидетельство? Если да, то на какую статью Закона РФ можно сослаться. В Тушинском военкомате говорят, что нельзя. Живу и учусь в Москве. Ехать в Ставрополь нет времени.

номер вопроса №6509397
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Временная регистрация в Москве, Ставропольский край, Временная регистрация,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 400 | ответов: 325 103

    Добрый день! Увы, Вам потребуется постоянная прописка.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы