Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 912

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Челябинск
06.04.2015 17:36
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Вправе ли банк забрать квартиру или наложить штрафные санкции если закончилась страховка на жильё.

квартира находится в ипотеке.

номер вопроса №6509413
прочитан 14 раз
Вправе ли банк забрать квартиру или наложить штрафные санкции если закончилась страховка на жильё.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 17:39

    Нет, не вправе.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1783
ответов: 5826
Консультация
Григорьев Алексей Викторович
•на сайте
Григорьев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 247
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2989
ответов: 8638
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1300
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Челябинск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос