Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комплексная пожарно-техническая экспертиза

Вера, г. Москва
Вера Россия, г. Москва
06.04.2015 в 17:37

Сделали комплексную пожарно техническую экспертизу, противоречит другой экспертизе и материалам дела, судья берет ее за основу. Каким образом признать экспертизу несостоятельной? Или договорной? Заказной и.т.д.? Спасибо!

номер вопроса №6509420
прочитан 47 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 17:38
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Для ответа, на этот вопрос, нужно знакомиться с делом.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 17:43
    отзывов: 454 Личная консультация

    Здравствуйте, Вера! Чтобы дать Вам точный ответ, необходимо видеть материалы Вашего дела, вводных данных Вы пока не предоставили.

    При этом экспертиза, проведенная в досудебном порядке может быть оспорена в случае, если была проведена судебная экспертиза, назначенная определением суда, либо в случае, если предоставлены объективные факты и доказательства для ее оспаривания.

    Чтобы у Вас не возникало проблем при дальнейшем рассмотрении дела или его обжаловании - обратитесь к профессиональному юристу. Не занимайте самолечением, как правило к добру оно не приводит, тем более в случае, когда дело является объемным и сложным, когда необходимо проведение различных процессуальных мероприятий.

    Если понадобится помощь - обращайтесь. Удачи!

    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить документ из дела в суде для проведения его технической экспертизы? Ранее суд второй инстанции отклонил
читать ответы (1)
Как узаконить перепланировку квартиры? Сделали строительно-техническую экспертизу, что делать дальше?
читать ответы (1)
Как проводить техническую экспертизу если произошло ДТП по техническим неполадкам?. и кто ее должен проводить?
читать ответы (1)
Могу ли самостоятельно сделать экспертизу подписи без постановления суда? Если да то каким образом?
читать ответы (1)
Каким образом находясь в другом городе и в какие сроки после вступления решения суда в силу, о признании меня ответчиком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение