Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Архангельск
06.04.2015 17:36
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 30

1) Можно ли мы сделать это отчуждение в одном договоре (сособственников по ст.250 ГК мы обязательно известим) .

Квартира приватизирована на 4 собственников в равных долях (общая долевая собственность, доля в праве 1\4) . Определение порядка права пользования и выдела доли в натуре не производилось.

Я и второй собственник (мой родственник) хотим продать мою долю и часть его доли.

1) Можно ли мы сделать это отчуждение в одном договоре (сособственников по ст.250 ГК мы обязательно известим) .

2) Или надо делить его долю в Росреестре или передавать ее мне (как дарение или иным способом).

номер вопроса №6509430
прочитан 16 раз
1) Можно ли мы сделать это отчуждение в одном договоре (сособственников по ст.250 ГК мы обязательно известим) .

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 139 | ответов: 29 664
    из команды «Разящая защита 2»
    06.04.2015 17:38

    в одном договоре указываетесь как продавцы своих долей...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Валеева Елена Борисовна
•на сайте
Валеева Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 727
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2392
ответов: 7320
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 63
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1201
ответов: 3091
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11