Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если муж написал завещание

Лола, г. Ростов-на-Дону
Лола Россия, г. Ростов-на-Дону
06.04.2015 в 17:37

Могу ли я (законная супруга) узнать у нотариуса (любого), написал ли мой муж завещание? Если да-то какие документы необходимы?

номер вопроса №6509436
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 17:37
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не узнаете.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.04.2015 17:40
    отзывов: 9 500 Личная консультация

    Нет, Вы не можете этого сделать. И НИКТО не может. Нотариус не имеет права сообщать никому эти сведения, кроме наследников, и им, только после смерти лица, составившего завещание.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить кредит в приватбанке если я являюсь инвалидом 1 группы. Если да то в пределах какой суммы? Живу и
читать ответы (1)
Могу ли я получить справку о семейном положение в украинском посольстве в россии? Если да то какие документы для этого
читать ответы (1)
Могу ли я выкупить долю квартиры у своей мамы с помощью материнского капитала? Если да, то как эта доля будет распределяться
читать ответы (1)
Могу ли я получить 1 ГА под Родовое поместье на территории Краснодарского края. Если да, то куда можно обратиться?
читать ответы (1)
Могу ли я,как сын узнать у нотариуса текст всего завещания?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение