Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Волжский
06.04.2015 17:37
Россия, г. Волжский | Вопросов: 16

Так же, может ли данная сумма отличаться от предложенной (отказавшимся от покупки)

В наличии: приватизированная з-х комнатная квартира, поделена на 3 доли. Я проживаю в данной кв. с моим прописанным там же ребёнком (7 л) и со своей женой, в самой мал. комнате общ. пл. 10 кв.м. Согласно ст.№250 ГК РФ я должен первоначально/предварительно уведомить о продаже своей 1/3, «дольщиков» данной квартиры. Вопрос в следующем: сумму за свою 1/3 доли я могу сам определить и установить, или надо оплачивать услуги «оценщика»?! Так же, может ли данная сумма отличаться от предложенной (отказавшимся от покупки) «дольщикам», от суммы предложенной иному «третьему» лицу?! Заранее спасибо за ответ. С уважением, Андрей.

номер вопроса №6509445
прочитан 6 раз
Так же, может ли данная сумма отличаться от предложенной (отказавшимся от покупки)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 188 | ответов: 33 559
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 17:44

    Цену устанавливаете самостоятельно. Продать иным лицам вправе по цене не ниже предложенной другим собственникам.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 837
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5420
ответов: 15804
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 4228
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7577
ответов: 21953
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11