Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой закон о незаконном снятие денежных средств на которое поступает детское пособие с карты исполненное судебными

Вероника, г. Асбест
Вероника Россия, г. Асбест
06.04.2015 в 17:37
номер вопроса №6509446
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    06.04.2015 17:44
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    зачем вам закон?? просто идите к приставам представляйте доказательства что это детское пособие и все.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы арестовали мой счёт на которых поступают детские пособия Это повторяется второй раз. Я принесла справку
читать ответы (1)
Судебный пристав арестовала счёт в банке на который поступают детские пособия. Справку с соцзащиты ей предоставила, она
читать ответы (1)
Судебные приставы наложили арест на карту на которую поступают детские пособия. Как можно вернуть пособия.
читать ответы (1)
Судебные приставы арестовали мой счёт на которых поступают детские пособия. Это повторяется неоднократно. Я приношу справку
читать ответы (1)
Судебные приставы арестовали счет на который поступает детское пособие. После моего заявления они сняли арест и тут же
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение