|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6705
юристов
130883
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Самара
Евгений
06.04.2015 в 17:42
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Правомочно ли данное требование по уплате указанного периода 2010-2012 г.г.?

В 2012 г. переехали в другой город, сменили прописку, а в апреле 2015 г. по старой прописке пришло Постановление, судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства, по вопросу не уплаты земельного налога начиная с 2010 г., при этом извещение на уплату за прошедшие годы ранее приходило только за 2013 г. и было оплачено. Земельный участок о котором идёт речь расположен в городе сегодняшнего проживания. Правомочно ли данное требование по уплате указанного периода 2010-2012 г.г.?

Спасибо.

номер вопроса №6509447
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возбуждение исполнительного производства, Уплата земельного налога, Земельные участки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 197 | ответов: 324 691

    Добрый день! Нет, требование не законно, сроки давности уже прошли.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы