Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЦветков Ярослав ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичСнытко Виталий ВикторовичЕгорова Екатерина  АлександровнаПасечник Руслан СергеевичФёдорова Ольга АнатольевнаЖуйкова Юлия Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Волгоград
06.04.2015 17:41
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

В связи с новыми изменениями в законе о трудовых пенсиях, входит ли обучение

в ПТУ в трудовой стаж?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6509449
прочитан 71 раз
В связи с новыми изменениями в законе о трудовых пенсиях, входит ли обучение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34333 | ответов: 105954
    06.04.2015 17:46

    Не входит в стаж годы учебы.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Евдокимова Юлия Михайловна
•на сайте
Евдокимова Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 435
ответов: 1158
Консультация
Герасименко Сергей Владимирович
•на сайте
Герасименко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 378
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Ахметзянов Радик Камильевич
•на сайте
Ахметзянов Р.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 237
ответов: 1582
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Волгоград по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос