Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Архангельск
06.04.2015 17:38
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 30

1) Можем ли мы сделать это отчуждение в одном общем договоре (сособственников по ст.250 ГК мы обязательно известим) .

Квартира приватизирована на 4 собственников в равных долях (общая долевая собственность, доля в праве 1\4) . Определение порядка права пользования и выдела доли в натуре не производилось.

Я и второй собственник (мой родственник) хотим продать мою долю и часть его доли.

1) Можем ли мы сделать это отчуждение в одном общем договоре (сособственников по ст.250 ГК мы обязательно известим) .

2) Или надо делить его долю в Росреестре или передавать ее мне (как дарение или иным способом).

номер вопроса №6509457
прочитан 11 раз
1) Можем ли мы сделать это отчуждение в одном общем договоре (сособственников по ст.250 ГК мы обязательно известим) .

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 17:41

    Лучше сделать разными договорами.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22604
ответов: 74990
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 338
ответов: 1050
Консультация
Юридическая Консалтинговая Фирма "ФЕНИКС"
•на сайте
Юридическая Консалтинговая Фирма "ФЕНИКС"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 104
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11