Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 720

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ульяновск
06.04.2015 17:38
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 19

Может ли отец получить ксерокопию атестата без меня школу я закончила 11 лет назад?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6509459
прочитан 2 разa
Может ли отец получить ксерокопию атестата без меня школу я закончила 11 лет назад?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21140 | ответов: 71600
    06.04.2015 17:39

    Может, при наличии доверенности.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3085
ответов: 9143
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15404
ответов: 54902
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37538
ответов: 127429
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Ульяновск по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос