Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаКолковский Юрий ВалерьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаСулимов Андрей ВикторовичАнохина Наталия ЛьвовнаЕрмилов Анатолий ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Иваново
06.04.2015 17:44
Россия, г. Иваново | Вопросов: 4

Подскажите коснется ли амнистия статей 158 часть 2 и статья 206 часть

3

номер вопроса №6509460
прочитан 28 раз
Подскажите коснется ли амнистия статей 158 часть 2 и статья 206 часть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 17:44

    Здравствуйте. Неизвестно, пока не было проекта амнистии

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3608
ответов: 13221
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Берсенёв Сергей Васильевич
•на сайте
Берсенёв С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2886
ответов: 7335
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2702
ответов: 6766
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Иваново по теме "Гражданское право"