Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я в данный момент на больничном,

Илья, г. Тюмень
Илья Россия, г. Тюмень
06.04.2015 в 17:39

Я в данный момент на больничном, но учитель видел меня на улице и сказал что моя справка аннулируется, что мне будет у меня еще 4 дня больничного стоит ли мне идти в школу?

номер вопроса №6509462
прочитан 20 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 17:53
    отзывов: 13 066

    Да ничего же не будет, не нужно ходить в школу эти 4 дня

    Оставить отзыв об ответе?
  • Богордаев Игорь Александрович
    Юрист Россия, г. Тюмень
    Богордаев Игорь Александрович
    06.04.2015 21:22
    отзывов: 30

    Какое отнощение имеет учитель к вашей справке, если она выдается врачем.Ни о чем не беспокойтесь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В данный момент на больничном, договор закончился 2 дня назад. Оплатят ли мне этот больничный. На какие статьи можно
читать ответы (1)
Я в отпуске был на больничном по уходу за ребенком мне на работе сказали что отпуск не продляется и больничный не оплачивается
читать ответы (1)
На что я могу расчитывать при ликвидации предприятия если нахожусь в данный момент на больничном по беременности и родам
читать ответы (1)
Я в детском саду работаю 4 года но у меня нет категории заведующая сказала что без категории я не имею права в детском
читать ответы (1)
Здравсвуйте. Вопрос такой: Я в данный момент на больничном и собираюсь писать заявление об увольнении, нужно ли мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение