Подскажите пожалуста при разводе с женой в каких уловиях я могу оставить себе ребенка.

Денис, г. Миллерово
Денис Россия, г. Миллерово
06.04.2015 в 17:40

Подскажите пожалуста при разводе с женой в каких уловиях я могу оставить себе ребенка.

номер вопроса №6509466
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Курган
    Рейтинг: 7.1 отзывов: 15 979
    06.04.2015 17:45

    Только через суд об определении места жительства ребенка, предоставить доказательства, что с отцом ребенку будет лучше чем с матерью. Если ребенку 10 лет, то его мнение будет учтено судом.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Миллерово
    Рейтинг: — отзывов: 142
    07.04.2015 20:38

    При условии, если у Вас ему будет "лучше жить". Например вы много зарабатываете, а она мало. Вы живете в большом доме а она снимает. Вы не пьете, а она пьет. Изначально у Вас равные права по воспитанию ребенка, но нужно спорить в суде. ПРоцесс доказывания сложен.

    Если необходима будет помощь или есть вопросы, звоните. Нахожусь в Миллерово. Телефон ниже.

    С уважением, профессиональный юрист
    Рябов Павел Геннадьевич
    тел. 8-950-864-23-70
    Сообщество ВК: https://vk.com/ryabov_law
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При сокращении с госслужбы на какие выплаты я могу рассчитывать если отработала только 5,5 мес.
читать ответы (1)
При разводе с женой мы договорились, что я буду платить алименты ей в руки, но если она подаст на алименты в суд доказать, что я их выплачивал не смогу.
читать ответы (1)
При разводе с женой в 2003 году суд определил мне алименты, и я их исправно выплачивал. В 2007 году мы снова стали жить семьёй не узаконив отношения
читать ответы (1)
В связи с разводом супругов просрочка ипотечных платежей 4 месяца. Есть несовершеннолетний ребенок, жена обратилась письменно к юристам банка с прось
читать ответы (1)
При разводе с мужем на какие алименты я могу надеяться, если официальная зарплата мыжа 8000, а не официальная от 15000 до 20000 руб. Ребенку 6 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение