Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 975
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 8

Имеет ли право на предоставление учебного отпуска с сохранением з.п при получении первого высшего образования в

Военнослужащий по контракту сержант, первый контракт. Имеет ли право на предоставление учебного отпуска с сохранением з.п при получении первого высшего образования в негосударственном вузе?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6509474
прочитан 15 раз
Имеет ли право на предоставление учебного отпуска с сохранением з.п при получении первого высшего образования в негосударственном вузе?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 168 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, имеете право согласно ст 173 ТК РФ, при условии того, что ВУЗ аккредитован.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы