Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Медкомиссия в военкомат для получения военного билета

Дени, г. Москва
Дени Россия, г. Москва
07.04.2015 в 08:56

Мне 27 лет. Я обратился в военкомат для получения военного билета. Прошел медкомиссию. Я не стоял на воинском учете. Не призывался и не служил. Сейчас военком не хочет выдавать мне военный билет руководствуясь фз 170. Говорит, что мне положена справка, что я уклонист. Верно ли это?

номер вопроса №6509486
прочитан 356 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.04.2015 12:01
    отзывов: 278 Личная консультация

    Добрый день, Дени! Если выдают справку, то нужно оспорить в суд такие действия (каждый случай индивидуально нужно разбирать). Однозначно сказать, что военком прав нельзя.

    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что грозит за несвоевременное прибытие в военкомат для получения военного билета по возрасту? (не скрывался, отсрочки по
читать ответы (1)
Мне 28 лет, хочу пойти в военкомат и забрать военный билет. Военкомат мне его просто отдаст, или будет какой нибудь штраф
читать ответы (1)
Мне 24 года. Не стою на учете в воинкомате. Если в 27 лет я явлюсь в военкомат, чего мне ожидать?
читать ответы (1)
Мне 27 лет, могут ли в военкомате выдать мне справку за место военного билета из-за того что во время не прошел по
читать ответы (1)
Через год после аспирантуры (не закончена) пошёл в военкомат для получения военного билета по достижении 27 лет (мне уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение