Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дтп с пострадавшими сроки следствия

Ольга, г. Челябинск
Ольга Россия, г. Челябинск
06.04.2015 в 17:46

Дтп произошло около 10 месяцев назад, есть пострадавшие. Дознаватель по телефону постоянно отодвигает сроки, никакой конкретной информации не дает аконно ли это? и как действовать в подобной ситуации?

номер вопроса №6509492
прочитан 15 раз
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    06.04.2015 17:49
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Продление срока законно, при этом Вы можете написать жалобу в прокуратуру или вышестоящему следователю.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Расследование ДТП длится уже 10 месяцев. При ДТП погиб пассажир. Виновный не определен. Каков срок давности по данным
читать ответы (1)
В какие сроки после ДТП должна быть произведена независимая экспертиза? ДТП произошло 25.10, а экспертиза только 08.11.
читать ответы (1)
ДТП произошло 9.10.2013 года. Документы о ДТП не отданы до сих пор по причине расследования, т.к виновник и пассажир из
читать ответы (1)
Произошло дтп. Виноват я. Я езжу на авто по неограниченной страховке (осаго) . В каско я не вписан. Вина моя. Обязан ли
читать ответы (1)
ДТП произошло 22/10/05 г. Независимая экспертиза по направлению СК 28/10/05 г. даёт акт осмотра (указан пробег авто,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение