Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москалева Марина ГеннадьевнаСеменов Андрей ФедоровичХатамов Фарход ОртиковичШилина Алиса ОлеговнаЦейтлин Елена ВадимовнаФедоровская Наталья РуслановнаБерезин Дмитрий АлександровичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шамиль Хожбаудиевич Умханов, г. Грозный
Россия, г. Грозный | Вопросов: 1

Месяц назад я оплатил человеку деньги на его банковский карту за какой-то продукт

и этот человек не создал мне продукт и деньги вернуть не собирается, что мне сделать пожалуйста помогите я знаю его данные он нагло отвечает вконтакте мне.

Вопрос от безработного номер вопроса №6509498
прочитан 11 раз
Месяц назад я оплатил человеку деньги на его банковский карту за какой-то продукт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94866 | ответов: 281708
    06.04.2015 17:44

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос