Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Новоуральск
06.04.2015 17:43
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 1

Подскажите что теперь делать?

Примерно год назад я приобрела телефон в Евросети. Сейчас сдала его в ремонт на замену динамика, по гарантии. Когда его вернули из ремонта, то на корпусе оказались большие сколы, трещины и кнопка работать перестала. Вообще небрежно собрали телефон. Я отказалась его забирать и написала претензию, на устранение недостатков, т.е. замены корпуса. Мне пришел ответ об отказе в претензии и они предлагают забрать телефон в таком виде как он есть. Подскажите что теперь делать? Телефон стоит 20 тысяч и жалко очень, что сотрудники центра, так халатно относятся к чужому имуществу. Телефон забирать не стала.

номер вопроса №6509505
прочитан 8 раз
Подскажите что теперь делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 17:45

    Здравствуйте. В суд обращайтесь в таком случае

  • Юрист Гуцкалов Иван Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 129 | ответов: 541
    06.04.2015 20:50

    Обращайтесь в суд на основании закона РФ "О защите прав потребителей" N 2300-1 от 07.02.1992.Помощь в составлении иск.заявления в суд.

    __
    Тел.8(902)5845357 для записи на консультацию.
    С Уважением Гуцкалов И.И.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11