Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
СВЕТЛАНА АРКАДЬЕВНА, г. Саратов
СВЕТЛАНА АРКАДЬЕВНА
06.04.2015 в 17:44
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Лица), выданная на физ. лицо, на представление интересов в участии на торгах по банкротству?

Скажите, пожалуйста, подлежит ли нотариальному заверению доверенность от юр.лица (или от физ. лица), выданная на физ. лицо, на представление интересов в участии на торгах по банкротству? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6509510
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 112 | ответов: 320

    В банкротстве ст.110 п.11 нет особенностей.

    По общему законодательству От юрлица нет . От физлица нотариальная.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение