|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222552
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Тула
Дмитрий
06.04.2015 в 17:46
Россия, г. Тула | Вопросов: 13
Тема вопроса: Права предпринимателей

Права предпринимателей - Дмитрий, г. Тула

Имею ли я права повесить фотографии, текстовые листы, в рамочках, 3 рамки. Около своего бутика рядом с дверью в коридоре здания? Если адмнистрация здания против того чтобы на стены чтото вешали. Ущемляют ли права предпринимателя?

номер вопроса №6509526
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Права предпринимателей, Полное право,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 372 | ответов: 325 049

    Здравствуйте! Да, имеете полное право н размещение подобной рекламы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы