Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 423 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаМингазов Юрий СаитгареевичГлущенко Оксана ПавловнаКашенцева Светлана ВалерьевнаКугейко Анжела СергеевнаЦейтлин Елена ВадимовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПарфенова Ирина Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Сыктывкар
06.04.2015 17:49
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Лишили прав 8 месяцев назад на 1 год и 6 месяцев. Возможно ли условно-досрочное

освобождение по истечении половины срока?

номер вопроса №6509527
прочитан 10 раз
Лишили прав 8 месяцев назад на 1 год и 6 месяцев. Возможно ли условно-досрочное

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 2986 | ответов: 8625
    06.04.2015 17:53

    Получить водительское удостоверение Вы сможете только по истечении срока лишения. Раньше не получится.

    __
    Подробные консультации в личных сообщениях, по телефону и в офисе платные.
    Тел. +7 (951) 192 44 05. Адрес офиса: г. Ижевск, ул. Горького, 43, оф.330
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 774 | ответов: 1705
    06.04.2015 17:55

    Артем!

    Если вопрос из области нарушения ПДД, то такого понятия в Кодексе об административных правонарушения РФ нет. Увы, 1 год и 6 месяцев без всяких сокращений придется быть пешеходом.

    С уважением,

    __
    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2465
ответов: 7571
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16078
ответов: 50249
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9634
ответов: 32730
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Сыктывкар по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос