Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новые бланки полисов осаго

Александр, г. Владимир
Александр Россия, г. Владимир
06.04.2015 в 17:47

У меня закончился полис ОСАГО а в компании нет новых бланков, могут ли они продлить мне старый полис?

номер вопроса №6509537
прочитан 90 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 17:49
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Это лучше у них спросить пойдут они на это или нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Владимир
    06.04.2015 в 17:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня закончилось удо. есстественно будет административный надзор. Скажите могут ли лишить свободы за нарушения
читать ответы (1)
У меня дом построен где то один метр от соседнего забора могут ли они по суду снести мой дом за забором уних курятник.
читать ответы (1)
У меня закончился контракт до предельного возраста пребывания на военной службе, могут ли вызвать меня на службу в субботу
читать ответы (1)
У меня есть долг приставам а я хочу рассписаться с мужем, могут ли после регистрации брака арестовать и его счета?
читать ответы (1)
У меня задолженность по холодной воде около 90 т. р могут ли они придти и поставить у меня занлушку? У меня трое маленьких
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение